АО «СЛПК» подтвердило высокое качество своей продукции по итогам двух конкурсов — «Лучшие товары и услуги Республики Коми» и «100 лучших товаров России». Предприятие представило на конкурсы несколько видов продукции в номинации «Продукция производственно технического назначения и промышленные товары для населения».

Награды получили следующие продукты Сыктывкарского ЛПК:
• Картон основа KomiBase Lux - звание лауреата конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми», звание лауреата и диплом «Новинка» конкурса «100 лучших товаров России»;
• «Бумага офсетная», «Бумага ксерографическая для офисной техники марок А, В, С в рулонах и листах формата А3 и А4», «Бумага для высокоскоростной струйной печати» отмечены дипломами «За высокие достижения в области качества» в обоих конкурсах.
По итогам конкурса «100 лучших товаров России» генеральный директор АО «СЛПК» Владимир Дружков награжден почетным знаком «За достижения в области качества», а ведущий инженер группы производства бумаги производственной лаборатории технологического контроля Мария Артеева удостоена почетного знака «Отличник качества» за вклад в обеспечение качества продукции.
«Качество продукции – это наша профессиональная гордость. Каждый сотрудник Сыктывкарского ЛПК на своем месте кропотливо создает то самое качество, которое является и визитной карточкой комбината, и основой доверия наших клиентов. Благодарю коллег за преданность нашему общему делу и неизменное стремление к совершенству!» - сказал Владимир Дружков.

Комментарии (0)