Новости

6.12.2023

Республиканский форум охраны труда 2023

Республиканский форум охраны труда 2023
30 ноября - 1 декабря 2023 года на базе Центра опережающей профессиональной подготовки состоялся Республиканский форум охраны труда 2023.В этом году форум собрал более 200 участников – руководителей, главных инженеров и специалистов по охране труда организаций различных отраслей, членов коллегиальных органов по охране труда и уполномоченных по охране труда.
В работе форума приняли участие представители Коми союза промышленников и предпринимателей.
4.12.2023

Бизнес стремится объединяться, чтобы быть полезным друг другу

Бизнес стремится объединяться, чтобы быть полезным друг другу
29 ноября 2023 года в рамках Международного Форума-выставки «Российский промышленник» состоялась дискуссия «Регионы: стратегии промышленного роста».
4.12.2023

Опрос РСПП показал рост индекса взаимодействия бизнеса и власти

Опрос РСПП показал рост индекса взаимодействия бизнеса и власти
Состояние делового климата в России в ноябре 2023 года незначительно ухудшилось по сравнению с октябрем, свидетельствуют результаты проведенного Российским союзом промышленников и предпринимателей опрос

Общественная палата Республики Коми

Документ: Соглашение о взаимодействии Общественной палаты Республики Коми и Регионального объединения работодателей Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми от 25 марта 2020 года

Предметом настоящего соглашения является взаимодействие Сторон по обеспечению участия представителей гражданского общества в наблюдении за проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, подсчётом голосов участников голосования и установлением его итогов.